Стивен Эуштакиу: Мы много работали, чтобы одержать эту победу



Дата: 29-06-2026 00:34 - 37Новости: Футбол Оценка: (0)

Полузащитник сборной Канады Стивен Эуштакиу, забивший единственный гол в ворота ЮАР (1:0) в матче 1/16 финала чемпионата мира поделился мнением о драматичной победе своей команды с пресс-службой ФИФА.

"Мы много работали, чтобы одержать эту победу. Мы действительно хотели подарить эту победу всем канадцам. Мы просто продолжали верить и бороться. Это был потрясающий гол, но когда я бил по воротам, я чувствовал, что все бьются вместе со мной. Каждый вложил в удар немного силы, и мяч влетел в сетку, так что я очень рад.

Мы постараемся сделать так, чтобы Марокко и Нидерланды (потенциальные соперники Канады в 1/8 финала) увидели нашу игру и поняли, что, если они пройдут дальше, их ждет самое сложное испытание на этом чемпионате мира. Я думаю, мы проделали потрясающую работу, и на следующей неделе нас ждет потрясающая игра", -сказал Эуштакиу.


Источник: football.kulichki.net




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям