Свентек уступила Наварро во втором круге турнира в Бад-Хомбурге



Дата: 24-06-2026 21:06 - 30Новости: Теннис Оценка: (0)

Третья ракетка мира Ига Свентек не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге.

Полька в трех сетах проиграла американке Эмме Наварро (24) со счётом 5:7, 6:2, 3:6.

Встреча продолжалась 2 часа 5 минут. В её рамках Свентек один раз подала навылет, допустила девять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти заработанных. На счету Наварро два эйса, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из семи заработанных.

В следующем раунде турнира Наварро сыграет с представительницей Румынии Еленой-Габриэлой Русе.



Источник: livesport.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям