Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 1 АталантаСмотреть Лига Европы Рома 0 - 2 БайерСмотреть Лига Конференций Астон Вилла 2 - 4 Олимпиакос
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 3 - 2 БрюггеСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 1 - 0 ПСЖСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 Верес
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 2 - 2 Реал МадридСмотреть Примера Барселона 4 - 2 ВаленсияСмотреть Серия А Дженоа 3 - 0 Кальяри
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 1 Урал
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 КраснодарСмотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 Ланс
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 3-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 3-6 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 6-3 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-2 Торонто Мэйпл Лифс

Тен Хаг назвал позором критику в СМИ после победы над Ковентри по пенальти: В топ-футболе главное – результат. Второй финал Кубка за 2 года – великолепно, МЮ заслужил это

Эрик тен Хаг возмущен критикой после выхода Манчестер Юнайтед в финал Кубка Англии.

В полуфинале турнира Манчестер Юнайтед обыграл Ковентри в серии пенальти. Основное время завершилось со счетом 3:3, при этом во 2-м тайма МЮ пропустил трижды при счете 3:0 в свою пользу.

– Вас не смущает то, каким образом МЮ вышел в финал Кубка Англии?

– Нет, мне стыдно за вашу [СМИ] реакцию и комментарии. В топ-футболе важнее всего результат. Мы вышли в финал и заслужили этого не только в этом матче, но и в остальных.

На 20 минут мы утратили контроль над игрой, и нам не повезло, когда счет стал 3:2, а затем и 3:3. И да, в итоге нам очень повезло, очевидно. Мы отлично справились с пенальти и вышли в финал – это огромное достижение. Второй выход в финал за два года – это великолепно. В моей тренерской карьере это четвертый финал кубка за 4 года. Подобные комментарии – это позор, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед.

0:3 ?? 3:3. Безумие, МЮ едва не отлетел от команды Чемпионшипа в полуфинале Кубка Англии!

Дата: 23-04-2024 16:24 - 47Рубрика: ФутболИсточник: theathletic.com