Смотреть Лига 1 Метц-РеннСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити-ВулверхэмптонСмотреть Примера Жирона-Барселона
Смотреть Премьер-лига Краснодар-АхматСмотреть Серия А Монца-ЛациоСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 3 - 2 Ворскла
Смотреть Премьер-лига Оренбург 2 - 1 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Брентфорд 0 - 0 ФулхэмСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 1 - 3 Ноттингем Форест
Смотреть Бундеслига	Вердер 2 - 2 Боруссия МСмотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 БаварияСмотреть Лига 1 Гавр 3 - 1 Страсбур
Смотреть Премьер-лига Оболонь 1 - 0 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Премьер-лига Арсенал 3 - 0 Борнмут
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 3-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 3-6 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 6-3 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-2 Торонто Мэйпл Лифс

Томь 0 - 3 Анжи. Чемпионат России. 11-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 22.10.2016 : новости спорта сегодня

В Томске завершился матч 11-го тура РФПЛ. «Томь» принимала «Анжи», но порадовать положительным результатом своих болельщиков не смогла.

На перерыв команды ушли, так и не открыв счёт. Развязка наступила во втором тайме, а героем встречи стал хорват Иво Иличевич. На 66-й минуте нападающий открыл счёт, а спустя одиннадцать минут после передачи Магомеда Мусалова удвоил преимущество «Анжи». Точку в матче поставил Бернард Бериша, который отличился на 82-й минуте.

Махачкалинцы прервали безвыигрышную серию из трёх матчей и поднялись на 7-е место в чемпионате. «Томь» не сумев выиграть в четвёртой встрече кряду, осталась на 14-й позиции.