Томас Кристиансен: Мы сражались с Хорватией на равных
Главный тренер сборной Панамы Томас Кристиансен прокомментировал поражение от Хорватии (0:1) во втором туре группового этапа чемпионата мира.
"Мы хорошо сыграли. Боролись до самого конца, не отступая от своих принципов, и единственное, что я могу сказать, — я горжусь своими игроками. Они провели отличный матч, мы сражались с Хорватией на равных. Так бывает в футболе. У них был один явный момент, и они его реализовали. По правде говоря, они не создавали для нас особой опасности. Я считаю, что мы проявили мужество в этом матче, и я снова горжусь своими ребятами", - приводит слова тренера официальный сайт ФИФА.
Источник: football.kulichki.net
|