Томас Кристиансен: На чемпионате мира ошибки дорого обходятся



Дата: 18-06-2026 05:29 - 42Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер сборной Панамы Томас Кристиансен прокомментировал поражение от Ганы (0:1) в матче 1-го тура группового турнира чемпионата мира-2026.

"Результат болезненный, но это потому, что сборная Панамы заслуживала большего. В первом тайме мы контролировали игру, но во второй половине стали играть в их стиле. Мы не хотели так играть, но сейчас не время сожалеть. У нас впереди еще два матча. Если хотим выйти в плей-офф, нам нужен хороший результат против Хорватии.

Нам нужно извлечь уроки из поражения от Ганы. На чемпионате мира ошибки дорого обходятся. Мы не будем робеть в матче против Хорватии. Хотим показать, что Панаму трудно победить, и мы будем бороться до последнего вздоха", — цитирует пресс-служба ФИФА Кристиансена.


Источник: football.kulichki.net




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям