Тудор испытывает смешанные чувства насчет победы над Атлетико



Дата: 19-03-2026 08:00 - 13Новости: Футбол Оценка: (0)

Наставник "Тоттенхэма" Игор Тудор признался, что испытал смешанные чувства от победы над испанским "Атлетико".

Накануне вечером "Тоттенхэм" одержал свою первую победу при Тудоре, одолев "Атлетико" со счетом 3:2. Однако по сумме двух встреч "шпоры" уступили 5:7 и не смогли выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Тудор гордится тем, какой футбол показал "Тоттенхэм", особенно с учетом переполненного лазарета. Игор чувствует, что "шпоры" могли бы избежать вылета, если бы не четыре пропущенных гола в первые 22 минуты первой встречи в Мадриде.

"Я испытываю смешанные чувства и ощущения. Конечно, мы вылетели, но можно было почувствовать, что на поле находится очень хорошая команда, а игроки показали очень хорошую игру".

"Мы сыграли энергично, и это очень приятно. С первого момента фанаты поняли, что команда постарается сделать все возможное, поэтому с первого момента и до последнего момента они были с нами, и это приятно".

"После увиденного сегодня возникает еще больше вопросов насчет первой встречи. Убежден, если бы не случилось, что случилось, у нас были бы хорошие шансы пройти "Атлетико".

"Мне нужно повториться, что сегодня у нас снова было 11 (полевых игроков) и лишь один игрок на скамейке, Дансо".

"Насчет этих троих — Бергвалла, Удоджи и Конора (Галлахера) — доктора сказали, что они могут сыграть максимум 20-25 мнут".

"Поэтому представьте ситуацию, представьте ценность этой победы. Из-за этих вещей такая игра значит еще больше".

"Приятно, что в итоге мы хотя бы одержали победу. Это важно для морали", — цитирует Тудора The Independent.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям