Главный тренер сборной Англии Томас Тухель подтвердил, что капитан Харри Кейн выздоровел и готов сыграть все 90 минут против Латвии во вторник.
Получив ушиб лодыжки в своем последнем матче за "Баварию", Кейн пропустил победу англичан со счетом 3:0 в товарищеском поединке против Уэльса в прошлый четверг.
Однако 32-летний нападающий уже поправился, прилетел с командой в Ригу и должен выйти в стартовом составе.
"С Харри все очень просто. Он в форме, он может сыграть. Он в порядке. Мы правильно поступили с ним".
"Он наилучшим образом тренировался, и он готов. Не вижу причин, почему он не сможет сыграть все 90 минут. Он получил короткую передышку, до которой сыграл все матчи за "Баварию". Поэтому я не вижу никаких препятствий здесь".
"Олли (Уоткинс), к сожалению, покинул лагерь. Ему было слишком больно. Он не мог тренироваться с нами. Он проходит лечение в своем клубе и старается подготовиться к уикенду. Все остальные с нами доступны", — цитирует Тухеля Evening Standard.