Смотреть Серия А Наполи-РомаСмотреть Серия А Аталанта-ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест-Манчестер Сити
Смотреть Лига 1 Ренн-БрестСмотреть Премьер-лига Кривбасс-Металлист 1925Смотреть Примера Гранада-Осасуна
Смотреть Серия А Болонья 1 - 1 УдинезеСмотреть Лига 1 Страсбур 1 - 3 НиццаСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 2 Тулуза
Смотреть Премьер-лига Борнмут 3 - 0 БрайтонСмотреть Премьер-лига Колос К 0 - 0 АлександрияСмотреть Примера Кадис 1 - 1 Мальорка
Смотреть Премьер-лига Ахмат 5 - 1 Пари Нижний НовгородСмотреть Лига 1 Метц 1 - 2 ЛилльСмотреть Серия А Интер 2 - 0 Торино
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина Харрикейнз
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-6 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 6-2 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 1-2 Ванкувер Кэнакс

Уфа 0 - 0 Ростов. Чемпионат России. 11-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 22.10.2016 : новости спорта сегодня

«Уфа» и «Ростов» сыграли вничью в матче 11-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счетом 0:0. Дончане впервые набрали очки в выездном матче РФПЛ сезона-2016/17.

В первом тайме голевых моментов команды на двоих создали не так много, «Уфа» владела преимуществом, больше атаковала и больше владела мячом. После перерыва рисунок игры не изменился, но забитых голов зрители так и не увидели.

«Ростов» (17 очков) занимает четвертое место в РФПЛ, «Уфа» (13) идет 9-й.