Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 1 АталантаСмотреть Лига Европы Рома 0 - 2 БайерСмотреть Лига Конференций Астон Вилла 2 - 4 Олимпиакос
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 3 - 2 БрюггеСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 1 - 0 ПСЖСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 Верес
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 2 - 2 Реал МадридСмотреть Примера Барселона 4 - 2 ВаленсияСмотреть Серия А Дженоа 3 - 0 Кальяри
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 1 Урал
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 КраснодарСмотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 Ланс
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 3-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 3-6 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 6-3 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-2 Торонто Мэйпл Лифс

Валерий Рейнгольд: "Поздравляю, Спартак вернулся. Прежний, безвольный и с ужасной игрой"

Валерий Рейнгольд: Поздравляю, Спартак вернулся. Прежний, безвольный и с ужасной игрой : новости спорта сегодня

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал итоги вчерашней встречи 8-го тура РФПЛ, в которой «красно-белые» дома уступили «Уфе» (0:1).

«Что сказать? Поздравляю, „Спартак“ вернулся. Прежний, безвольный и с ужасной игрой в центре обороны. Меня просто поразило, что за весь первый тайм команда не создала ни одного момента у ворот „Уфы“. Есть простая футбольная истина, что когда ты играешь с соперником, который постоянно обороняется, забивать ему надо с первых минут. Тогда он будет вынужден раскрываться. „Спартак“ же в первом тайме сыграл ровно так, как и нужно было „Уфе“.

Пропущенный гол? Это ответ всем, кто говорит о Кутепове, как о готовом игроке сборной России. Ладно, защитник может проигрывать в скорости нападающему. Но у Кутепова было преимущество в два метра. Он мог оказаться первым на мяче. Вместо этого Кутепов не только позволил Фатаи подхватить мяч, но и убежать с ним. И еще Ребров начудачил, начал заваливаться до удара, и мяч в результате прошел там, где он находился до падения. Аналогичным способом Ребров еще сыграл во втором тайме. Ничего не скажешь.

Хочу добавить, что сам по себе спад в игре „Спартака“ для меня не был неожиданностью. Меня удивило то, с каким безразличием футболисты сыграли. Прямо, как в прежние времена. Неужели они не понимают, что до этого побеждали не за счет мастерства, а за счет желания. Сегодня мы узнали, что „Спартак“ без эмоций – это команда слабее „Уфы“».

Дата: 26-09-2016 14:14 - 470Рубрика: ФутболИсточник: sovsport.ru