Витор Перейра: Сохранять положительный настрой - единственный способ жить
Главный тренер "Ноттингем Форест" Витор Перейра поделился мыслями перед первым полуфинальным матчем Лиги Европы с "Астон Виллой". Поединок состоится сегодня, 30 апреля, в Ноттингеме на стадионе "Сити Граунд" и начнётся в 22:00 по московскому времени. ФНК проведёт прямую текстовую Онлайн трансляцию этого матча.
"Сохранять положительный настрой - единственный способ жить. Мы двигаемся, дышим, хорошая погода. Семья счастлива. Мы готовы сражаться до конца, и это единственный настрой, который я хочу видеть.
Главное - оставаться собой как команда, показывать себя и свои лучшие качества на поле. Работать, усердно работать, чтобы показывать хорошую игру и добиваться положительных результатов. Это единственное давление. С положительным настроем мы способны творить чудеса. Мы можем собой гордиться.
Если хотим вписать свои имена в историю этого клуба, нужно выйти в финал и выиграть его. Конечно, Брайан Клаф [тренер, выигравший Кубок европейских чемпионов] является для нас источником вдохновения. На этой неделе я был в городе и смотрел на большую статую, которая установлена в его честь. Можем себе представить, что он сделал для этого города.
У нас фантастическая жизнь. Мы говорим, что это большой вызов, но это хороший вызов. Для некоторых людей вызовом является обычный переезд. А я работаю в премьер-лиге, мне не о чем беспокоиться. Я просто хочу быть там, получать удовольствие и соревноваться", - цитирует Перейру официальный сайт УЕФА.
Источник: football.kulichki.net
|