Владельцы Челси не знают, кем заменить Росеньора



Дата: 25-04-2026 18:00 - 21Новости: Футбол Оценка: (0)

Владельцы "Челси" пока не имеют представления, кем заменить уволенного с поста главного тренера Лиама Росеньора.

В минувшую среду "Челси" объявил о расставании с Росеньором, который отработал лишь 107 дней по своему контракту на шесть с половиной лет.

Увольнение Росеньора застало владельцев "Челси" врасплох. Изначально клуб планировал, что Лиам в любом случае останется на следующий сезон.

Однако пять поражений подряд в Премьер-Лиге без единого забитого гола и риск не попасть в Лигу Чемпионов не оставили боссам "Челси" выбора. Стало очевидно, что Росеньор более не контролирует свою команду.

По информации Sky Sports, в данный момент у владельцев "Челси" нет не только наиболее предпочтительного кандидата на роль следующего постоянного наставника, несмотря на слухи насчет Андони Ираолы, но и даже какого-либо шорт-листа кандидатов.

Поэтому "Челси" потребуется время, чтобы разобраться в этой ситуации, однако с высокой вероятностью это не будет специалист с громким именем и большой властью — структура "синих" заточена на работу с тренером, который слушается своих спортивных директоров и выполняет свои узкие полномочия.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям