Вулверхэмптон готов уволить Перейра в случае поражения от Фулхэма



Дата: 01-11-2025 18:00 - 20Новости: Футбол Оценка: (0)

"Вулверхэмптон" готов указать на дверь своему главному тренеру Витору Перейре в случае поражения от "Фулхэма" в субботу.

Еще в прошлый уикенд сложилось впечатление, что болельщики "Вулверхэмптона" отвернулись от Перейры, который едва не полез выяснять отношения к недовольной публике.

Недовольство фанатов объяснимо, ведь сейчас "волки" не знают побед в Премьер-Лиге уже полгода и в субботу могут стать первой в истории командой, которая не выиграла ни одного из 10 первых матчей сезона в высшем дивизионе.

Журналист Люк Эдвардс из The Telegraph ожидает, что еще одно поражение станет приговором для Перейры, особенно против "Фулхэма", который сам находится в ужасной форме, проиграв все четыре своих последних матча в Премьер-Лиге.

"Помню, в "Порту" даже после ничейного результата было невозможности пойти с семьей в ресторан, чтобы поесть. Таков футбол".

"Я — боец. Я сам подвергаю себя давлению. Я не чувствую давления снаружи, поверьте мне. Важно осознавать это. Если ты ничего не чувствуешь, ты слишком расслаблен. Если ты не принимаешь критику или давление, тебе лучше взяться за другую работу", — сообщил Перейра перед выездом к "дачникам".




Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE
Первообладателям