Юнайтед не пойдет на уступки по выкупу Рэшфорда Барселоной



Дата: 17-02-2026 22:00 - 19Новости: Футбол Оценка: (0)

"Манчестер Юнайтед" не собирается идти на уступки насчет условий выкупа нападающего Маркуса Рэшфорда" испанской "Барселоной".

На этот сезон "Барселона" взяла Рэшфорда в аренду с опцией выкупа за 30-35 миллионов евро (26.2-30.6 млн. фунтов).

"Барселона" очень довольна Рэшфордом, который забил 10 голов в 34 матчах с учетом всех соревнований, а сам Маркус счастлив на "Ноу Камп".

Однако постоянный трансфер Рэшфорда находится под вопросом из-за известных финансовых проблем "Барселоны". Возраст Маркуса и его зарплата в размере 325,000 фунтов в неделю являются дополнительными осложняющими факторами.

Недавно появились слухи, что "Барселона" может попытаться договориться о выкупе Рэшфорда по цене ниже, нежели предусмотрено арендным соглашением. Но "Юнайтед" такой сценарий не устраивает.

Как сообщает ESPN, новый главный тренер "Юнайтед" Майкл Кэррик уже думал о возвращении Рэшфорда, и "красные дьяволы" рассмотрят эту возможность, если "Барселона" не использует свою опцию.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям