"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к левому защитнику "Ноттингем Форест" Неко Уильямсу.
И хотя Люк Шоу выходил в стартовом составе на каждый матч "Юнайтед" в этом сезоне Премьер-Лиги, возвращение в Лигу Чемпионов подталкивает "красных дьяволов" к приглашению еще одного левого защитника.
По информации BBC, "Юнайтед" значится среди претендентов на Уильямса, который в этом сезоне является ключевым игроком "Форест". 25-летний валлиец провел 51 матч во всех соревнованиях, а в последних играх даже надевал капитанскую повязку.
Помимо "Юнайтед", Уильямс также заинтересовал "Ньюкасл", "Астон Виллу" и "Эвертон", однако "Форест" настроен сохранить Неко и уже ведет с защитником переговоры о новом контракте на улучшенных условиях.
Добавим, Уильямс выступает за "Форест" после своего перехода из "Ливерпуля" за 12 миллионов фунтов в июле 2022.