Смотреть Примера Барселона 4 - 2 ВаленсияСмотреть Серия А Дженоа 3 - 0 КальяриСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 Оренбург
Смотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 1 УралСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 Краснодар
Смотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 ЛансСмотреть Серия А Фиорентина 5 - 1 Сассуоло
Смотреть Лига 1 Лион 3 - 2 МонакоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Серия А Наполи 2 - 2 Рома
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер СитиСмотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 Брест
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 0-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-4 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Виннипег Джетс
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина Харрикейнз

Юрий Сёмин: "Странное судейство, я ничего не понял"

Юрий Сёмин: Странное судейство, я ничего не понял : новости спорта сегодня

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин остался недоволен работой судей в матче девятого тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом». Сразу после игры специалист отправился к бригаде арбитров во главе с Владимиром Сельдяковым и что-то выговаривал им.

«Странное судейство, вообще непонятное. Я ничего не понял. Это и с голом связано, и ещё некоторые решения не понял. Что, в штрафной можно при угловых держать руками игрока и валить его борцовским приёмом? Я не понимаю.

Пять замен по сравнению с матчем в «Ростове» – это и результат тренировок, и сигнал лидерам команды, что они не неприкосновенны. Не заменил Хенти на Шкулетича, потому что травму получил Портнягин и я боялся делать вторую замену, так как оставалось много времени. Чорлука перед игрой был под вопросом в связи с мышечной травмой, а также Фернандеш. Потом уже рисковать было нечем.

Вторым таймом я доволен. Нам удалось проявить в нём характер. Начали играть активно, бороться, показывать агрессивный футбол. В третьем матче уже начинаем игру только во втором тайме. Первый не получается совсем, ведём себя пассивно. Если бы я знал причину этой проблемы, то, наверное, такого уже не было бы.

Будем анализировать. Думаю, это чисто психологический момент. Хотят играть, не терять мяч, риска мало, отсюда и такие моменты. За это время свежие команды успевают большим количеством уходить назад, а нам эти ситуации тяжело пройти. Хотя сегодня и в первом тайме два хороших момента было, но агрессивности явно не хватает. После перерыва играли уже лучше. Что делал в раздевалке? Ругался», — заявил Сёмин.

Встреча, прошедшая на стадионе «Локомотив», завершилась вничью со счётом 1:1. При этом «железнодорожники» сравняли счёт благодаря мячу, забитому с пенальти.

Дата: 01-10-2016 22:18 - 1934Рубрика: ФутболИсточник: championat.com