Смотреть Примера Реал 2 - 0 БетисСмотреть Серия А Ювентус 0 - 0 РомаСмотреть Лига 1 Лилль 1 - 3 ПСЖ
Смотреть Серия А Удинезе 1 - 0 КомоСмотреть Примера Хетафе 0 - 0 Реал СосьедадСмотреть Премьер-лига Ростов 4 - 1 Факел
Смотреть Примера Севилья 0 - 2 ЖиронаСмотреть Премьер-лига Локомотив 0 - 3 КраснодарСмотреть Серия А Дженоа 0 - 2 Верона
Смотреть Серия А Фиорентина 2 - 2 МонцаСмотреть Бундеслига	Бавария 2 - 0 ФрайбургСмотреть Лига 1 Анже 1 - 4 Ницца
Смотреть Лига 1 Гавр 3 - 1 ОсерСмотреть Примера Осасуна 3 - 2 СельтаСмотреть Премьер-лига Кривбасс - - + Шахтер Донецк
Смотреть НХЛ Флорида Пантерз 2-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 5-1 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-5 Эдмонтон Ойлерз
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 8-1 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 3-4 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 4-1 Эдмонтон Ойлерз

Защитник Крыльев Бейл об 1:3 от Ростова: Перед вторым голом был чистый фол, но арбитр его не зафиксировал. Возможно, он был чересчур мягок с игроками

Гленн Бейл оценил судейство в матче Крылья СоветовРостов (1:3).

Защитник самарского клуба высказался после игры 2-го тура Мир РПЛ, которую обслуживал арбитр Евгений Кукуляк.

Разочарован результатом. Первый тайм был крайне скучным, у команд не было моментов. На последней минуте нам просто не повезло. Во втором тайме моментов тоже не было.

На мой взгляд, перед вторым голом Ростова был чистый фол, но арбитр его не зафиксировал. Хорошо, что смогли быстро вернуться в игру. Но потом снова совершили необязательную ошибку и отдали сопернику победу.

В целом по судейству вопросов нет. Возможно, он ошибся из?за того, что был чересчур мягок с футболистами. Но для меня судья отработал хорошо, несмотря на ошибку, — сказал Бейл.

Дата: 27-07-2024 10:59 - 54Рубрика: ФутболИсточник: matchtv.ru