Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Ницца 1 - 3 Славия Пр : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 26-11-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Европы Лига Европы :: Обзор

Ницца онлайн Ницца

1:3

Славия ПрагаСлавия Прага онлайн

61' Амин Гуири

Стэнли Нсоки , Юсеф Аталь , Морган Шнайдерлен , Робсон Бамбу , Хишам Будауи , Хишам Будауи

2Оффсайды2

14' Ондржей Лингр
64' Питер Олайинка
75' Абдалла Сима

Давид Зима, Джан Борил, Ондржей Кудела

Томаш Голеш , Питер Олайинка , Абдалла Сима , Ондржей Лингр , Ян Кухта
Ондржей Карафиат , Станислав Тэцл , Лукаш Провод , Томаш Малински , Ибрагим Траоре

20.10.2019 Монако 3:2 Ренн

00:47 27.11.20Экс-инспектор ФИФА об отмене гола ЦСКА Фейеноорду: Следовало засчитывать, я офсайда не видел
00:43 27.11.20Эджуке о ЦСКА: Какой-то злой рок. Так много ударов по воротам, но ничего не залетает
00:38 27.11.20Микель Артета: Очень доволен игрой Пепе против Мольде. Арсенал в целом сыграл хорошо
00:21 27.11.20Канделаки о ЦСКА: Федор Золотой Резерв Чалов не забил, Эджуке – дриблер без ворот. Хорошее впечатление лишь от бодрого движения
00:11 27.11.20Игроки Наполи вышли на матч ЛЕ в футболках с фамилией Марадоны
00:06 27.11.20Ливерпуль сыграет с Мидтьюлландом в Дортмунде
00:06 27.11.20Даниэле Бонера: Милан доволен игрой с Лиллем и сожалеет лишь о результате
23:55 26.11.20РФС о пенальти в ворота Зенита в Грозном: ВАР неправильно трактовал момент, а судья ошибся после пересмотра на мониторе
23:24 26.11.20Арсенал повторил рекорд Зенита, в третий раз выйдя из группы ЛЕ после 4 туров
23:15 26.11.20ЦСКА больше двух лет не побеждает дома в еврокубках. Последняя победа – над Реалом
23:11 26.11.20Марадишвили о 0:0 с Фейеноордом: ЦСКА смотрелся неплохо и мог выиграть. Не дожали соперника
23:06 26.11.20Варди избавил Лестер от поражения в Браге и добыл путевку в плей-офф Лиги Европы

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ницца 1 - 3 Славия Пр онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 26-11-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-09-2023 17:48 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ницца и Славия Пр
Смотреть Лига 1 Ницца 1 - 2 НантСмотреть Лига 1 Ницца 1 - 2 МонпельеСмотреть Лига Европы Милан 4 - 2 Славия Прага
Смотреть Лига 1 Ницца 0 - 0 Клермон ФутСмотреть Лига 1 Ницца 2 - 3 МонакоСмотреть Лига 1 Ницца 1 - 0 Метц
Смотреть Лига 1 Ницца 2 - 0 ЛансСмотреть Лига 1 Ницца 2 - 1 РеймсСмотреть Лига Европы Шериф 2 - 3 Славия Пр
Смотреть Лига 1 Ницца 1 - 0 ТулузаСмотреть Лига 1 Ницца 2 - 0 РеннСмотреть Лига Европы Рома 2 - 0 Славия Пр
Смотреть Лига 1 Ницца 1 - 0 МарсельСмотреть Лига 1 Ницца 0 - 0 БрестСмотреть Лига 1 Ницца 2 - 0 Страсбур