Максимилиан Миттельштадт
Марко Рихтер
Мартон Дардаи

23:00 04.09.22Артета - Арсенал должен был побеждать
22:59 04.09.22Смотрите видео техничного гола Соболева, мяча Ловрена и роскошного удара Мостового в матче Спартак – Зенит
22:47 04.09.22Абаскаль про 1:2 с Зенитом: У Спартака до гола получалось все, после – ничего. Жаль, но надо идти вперед
22:43 04.09.22Семак про 2:1 со Спартаком: Справедливый итог, тяжелая победа Зенита. По качеству игры довольны
22:34 04.09.22Роналду после 3:1 с Арсеналом: Молодцы, парни. Отдельное спасибо болельщикам!
22:24 04.09.22Отомстили за легенд. Гендиректор Зенита о победе над Спартаком
22:21 04.09.22Дзюба не забил во втором матче подряд. У него один удар и 10 касаний после выхода на 63-й минуте
22:11 04.09.22Игорь Осинькин: ЦСКА в плане качества один из лучших в РПЛ. Крыльям не хватило сил, мастерства
22:06 04.09.22Зенит лидирует в таблице Мир РПЛ, ЦСКА – 2-й, Краснодар – 3-й, Спартак – 5-й
22:00 04.09.22Лестер обсуждает продажу Сеюнджю в Галатасарай
21:47 04.09.22Тен Хаг про 3:1 с Арсеналом: МЮ не реализовал план. Но мы хорошо защищались всем составом. Не было ощущения, что нас сломают
21:38 04.09.22Акинфеев провел 300 сухих матчей за ЦСКА

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Аугсбург 0 - 2 Герта онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 4-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 21-04-2023 21:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Аугсбург и Герта
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 0 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 2 РБ Лейпциг
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 3 БаварияСмотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 Боруссия Д
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 ХоффенхаймСмотреть Бундеслига	Аугсбург 3 - 2 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 МайнцСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 2 БохумСмотреть Бундеслига	Аугсбург 4 - 4 Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 2 ГертаСмотреть Бундеслига	Бавария 2 - 0 ГертаСмотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 Штутгарт