Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина - Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-1 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин Кристиан

Аугсбург 3 - 5 Боруссия Д : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 18-01-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Аугсбург онлайн Аугсбург

3:5

Боруссия ДБоруссия Д онлайн

34'     Флориан Нидерлехнер
46'   Марко Рихтер
55'     Флориан Нидерлехнер

8Оффсайды3

49' Юлиан Брандт
59' Эрлинг Холанд
61' Джейдон Санчо
70' Эрлинг Холанд
79' Эрлинг Холанд

Джованни Рейна

Лукаш Пищек , Торган Азар , Марко Ройс  (c)

19.01.2020 Падерборн -:- Байер

20:38 18.01.20Пеп о 2:2 с Пэлас: Равная игра. Они забили после единственного углового, а у нас было много моментов
20:34 18.01.20Лопетеги про отмененный гол в матче с Реалом: Не понимаю этого решения
20:21 18.01.20Тоттенхэм и Ливерпуль могли сыграть без ВАР из-за проблем с электричеством. Победный гол засчитали после повтора
20:15 18.01.20Линекер после ничьей Ман Сити: Ливерпуль на пути к самой быстрой победе в АПЛ
20:11 18.01.20Арсенал не справился с Шеффилд Юнайтед
20:11 18.01.20Агуэро вышел на 4-е место в списке лучших бомбардиров в истории АПЛ, обойдя Лэмпарда
20:06 18.01.20Сити упустил победу против Пэлас
19:55 18.01.20Каземиро оформил первый дубль в карьере
19:47 18.01.20Томас Тухель: Есть много слов, чтобы описать Неймара. Он лидер ПСЖ
19:38 18.01.20Директор Мордовии о финансовых проблемах: Никто не хочет быть спонсором. Надеемся бесплатно играть на стадионе
19:34 18.01.20Холанд – 7-й игрок в истории Бундеслиги c хет-триком в дебютном матче. Последним это сделал Обамеянг
19:21 18.01.20Все матчи на Кипре отложены после взрыва машины арбитра. Судьи хотят встречи с правительством

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Аугсбург 3 - 5 Боруссия Д онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 18-01-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 28-11-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Аугсбург и Боруссия Д
Смотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Боруссия ДортмундСмотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 0 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Унион Б 0 - 2 Боруссия Д
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 ФрайбургСмотреть Лига Чемпионов ПСВ 1 - 1 Боруссия ДортмундСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 Боруссия Д
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 0 - 0 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 3 Бавария
Смотреть Бундеслига	Кельн 0 - 4 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 Боруссия Д
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Байер 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Лига Чемпионов Милан 1 - 3 Боруссия Д