Смотреть Премьер-лига Балтика-Крылья СоветовСмотреть Бундеслига	Вольфсбург-БохумСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм-Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм-РБ ЛейпцигСмотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 Гранада
Смотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 Лацио
Смотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Стивенс Слоан 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 0-1 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 Локомотив

Голландия 3 - 1 Северная Ирландия : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 10-10-2019 : Футбол

Футбол :: Смотреть ЧЕ 2020 ЧЕ 2020 :: Обзор

Нидерланды онлайн Нидерланды

3:1

Сев. ИрландияСев. Ирландия онлайн

81'     Мемфис Депай
90'   Люк Де Йонг
90'     Мемфис Депай

0Оффсайды3

75' Джош Мадженнис

Стадион: Де Куйп  Роттердам, Нидерланды   +14°C  переменная облачность

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Голландия 3 - 1 Северная Ирландия онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира ЧЕ 2020 и состоялся 10-10-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 10-10-2019 21:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Голландия и Северная Ирландия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Финляндия 4 - 0 Северная ИрландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Казахстан 1 - 0 Северная ИрландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Дания 1 - 0 Северная Ирландия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Сан-Марино 0 - 2 Северная ИрландияСмотреть Лига Наций 2022-2023 Греция 3 - 1 Северная ИрландияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Болгария 2 - 1 Северная Ирландия
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Швейцария 2 - 0 Северная ИрландияСмотреть Чемпионата Мира 2022 Литва 1 - 4 Северная ИрландияСмотреть Чемпионат Мира 2022. Квалификация Италия 2 - 0 Северная Ирландия
Смотреть Лига Наций Австрия 2 - 1 Северная ИрландияСмотреть Лига Наций Норвегия 1 - 0 Северная ИрландияСмотреть Лига Наций Румыния 1 - 1 Северная Ирландия
Смотреть ЧЕ 2020 Германия 6 - 1 Северная ИрландияСмотреть ЧЕ 2020 Голландия 5 - 0 ЭстонияСмотреть ЧЕ 2020 Голландия 3 - 1 Северная Ирландия