Марсел Хальстенберг , Йошко Гвардиол , Конрад Лаймер , Кевин Кампль , Андре Силва

70%Владение мячом30%
3Угловые4
13Фолы20
4Оффсайды0

9' Маркус Ингвартсен
57' Людовик Ажорк
67' Доминик Кор

Антони Каси, Маркус Ингвартсен, Андреас Ханче-Ольсен

Антони Каси , Сильван Видмер  (c) , Антон Стах , Маркус Ингвартсен , Людовик Ажорк

N. Weiper

19:29 01.04.23Алаев о пиве на стадионах: РПЛ и клубы хотят, чтобы оно было. Как скоро? Это зависит не от нас
19:21 01.04.23Штаб Абаскаля выразил претензии к судейству в видео. Тренеры Спартака недовольны, что арбитры дают соперникам тянуть время и мешают команде проводить комбинации
19:06 01.04.23Арсенал разгромил Лидс и восстановил отрыв в восемь очков
19:06 01.04.23Арсенал выиграл 7 матчей АПЛ подряд. Дальше – выезд к Ливерпулю
18:55 01.04.23Пари НН уволит Горлова. Талалаев и Евсеев – кандидаты на замену (Metaratings)
18:43 01.04.230:0 в матче Спартака и Ахмата – первая нулевая ничья в Мир РПЛ за 64 матча
18:00 01.04.23Клопп —` о поражении от Сити - Это абсолютно неприемлемо
17:59 01.04.23Директор Пари НН о словах Дзюбы: Он снова доказал, что топ-футболист. В этом никто и не сомневался
17:47 01.04.23Юрген Клопп: После 1:3 мы просто смотрели, как Ман Сити делает все, что хочет. Повезло, что они были не в злобном настроении
17:43 01.04.23Комментатор Дурасов сделает тату, посвященное Дзюбе, из-за проигрыша в споре на голы Артема: Не удивительно, что случилось это 1 апреля. Я попал, короче говоря
17:29 01.04.23У Ливерпуля 14 поражений в этом сезоне, 5 из них – крупные. В прошлом сезоне было всего 4 проигрыша, все – с разницей в 1 мяч
17:24 01.04.23Мостовой о дубле Дзюбы: Еще раз повод посмеяться над экспертами, которые его зачехляют. Больше слушайте людей из клуба знатоков, которые просто чешут языком

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча РБ Лейпциг 0 - 3 Майнц онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 1-04-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 10-12-2023 19:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд РБ Лейпциг и Майнц
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 3 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 0 - 0 МайнцСмотреть Бундеслига	Бавария 8 - 1 Майнц
Смотреть Бундеслига	Байер 2 - 1 МайнцСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 0 Боруссия МСмотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 0 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 МайнцСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 0 Унион БСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 0 Майнц
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 3 БайерСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 0 - 1 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 1 - 1 Майнц
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 3 - 1 ХоффенхаймСмотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 2 - 1 Янг БойзСмотреть Бундеслига	Кельн 0 - 0 Майнц