Матиас Винья , Лоренцо Пеллегрини  (c) , Энсли Мэйтленд-Найлз , Жордан Верету , Николо Дзаньоло
Рик Карсдорп , Брайан Кристанте , Эдоардо Бове , Феликс Афена-Гьян , Стефан Эль-Шаарави

37%Владение мячом63%
5Угловые5
14Фолы17
2Оффсайды6

62' Максимилиан Виттек

14.03.2022 Лацио 1:0 Венеция

07:11 18.03.22Отстранение российских биатлонистов, Барселона и Аталанта в 1/4 финала ЛЕ, комиссия ОКР обратилась к Баху, пенальти в ворота Спартака признан ошибочным и другие новости
07:00 18.03.22Лэмпард сломал руку
06:00 18.03.22Энтони Эланга. Яркий лучик в пасмурном сезоне Юнайтед
03:55 18.03.22Вест Хэм выбил Севилью из Лиги Европы
01:06 18.03.22Лига конференций. Лестер выбил Ренн, Базель Чалова уступил Марселю, Рома сыграла вничью с Витессом
00:55 18.03.22Активист в футболке с надписью Хватит нефти привязал себя к штанге по ходу матча Эвертон – Ньюкасл
00:38 18.03.22Вилков о Слуцком: Надо было вызывать полицию и давать 15 суток за то, что на центральном спортивном канале человек матом орет на судей
00:24 18.03.22Андрей Канчельскис: Мораторий на вылет – страшное зло. А как же спортивный принцип? Более бредовой идеи давно не слышал
00:06 18.03.22Саутгейт даже не думал не вызывать Магуайра
00:06 18.03.22Дест не сыграет с Реалом из-за травмы. Участие Пике под вопросом
23:59 17.03.22Джан Пьеро Гасперини: Аталанта заслуженно вышла в 1/4 финала, это приятно. Мы счастливы, но было очень трудно
23:47 17.03.22Обамеянг про ЛЕ: Барса может дойти до финала и выиграть его. У нас сильный характер

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Рома 1 - 1 Витесс онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Конференций и состоялся 17-03-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 05-11-2023 19:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Рома и Витесс
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Серия А Рома 1 - 0 ЛациоСмотреть Серия А Рома 1 - 0 Сассуоло
Смотреть Лига Европы Рома 4 - 0 БрайтонСмотреть Серия А Рома 3 - 2 ТориноСмотреть Лига Европы Рома 1 - 1 Фейеноорд
Смотреть Серия А Рома 2 - 4 ИнтерСмотреть Серия А Рома 4 - 0 КальяриСмотреть Серия А Рома 2 - 1 Верона
Смотреть Серия А Рома 1 - 1 АталантаСмотреть Серия А Рома 2 - 0 НаполиСмотреть Лига Европы Рома 3 - 0 Шериф
Смотреть Серия А Рома 1 - 1 ФиорентинаСмотреть Серия А Рома 3 - 1 УдинезеСмотреть Серия А Рома 2 - 1 Лечче