Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Северная Ирландия 1 - 1 Румыния : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 18-11-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Наций Лига Наций :: Обзор

Сев. Ирландия онлайн Сев. Ирландия

1:1

РумынияРумыния онлайн

56' Лиам Бойс

3Оффсайды2

81' Эрик Бикфалви

Алин Тошка , Валентин Крецу , Денис Алибек , Флорин Тэнасе , Деннис Ман
Александру Максим , Кристиан Ганя , Василе Могой , Эрик Бикфалви , Алехандру Балута

29.12.2019 Манчестер Сити 2:0 Шеффилд Юнайтед

00:34 19.11.20Александр Мостовой: Мы сами сделали из сборной героев, а что они выиграли за последние 5 лет?
00:21 19.11.20Если Дзюба невзначай подрочит, значит, сборная немножко отсосет. Шнуров о матче России с Сербией
00:06 19.11.20Артета - Был шокирован, находясь на стадионе 10 месяцев назад
23:50 18.11.20Губерниев о сборной России: Наш тренер заигрался. Сафонова и Соболева не выпустим назло их папам!
23:47 18.11.20Кандидат в президенты Барсы Фонт: Хотим, чтобы Хави стал генменеджером, как Фергюсон в МЮ
23:24 18.11.20Йович забил 2 мяча за Сербию в 3 последних матчах. За Реал у него 1 гол в 2020-м году
23:15 18.11.20Журналист Мартинес о словах Месси: У Лео хорошие отношения с Гризманном. Он устал после перелета
23:06 18.11.20Зенит и СКА будут играть при пустых трибунах в Петербурге с 23 ноября. Беглов ввел новые ограничения
23:00 18.11.20Дэвид Кут снят с матча Ливерпуля
22:59 18.11.20Ла Лига дисквалифицировала тренера Кадиса на 4 игры за критику судейства. Он пропустит матч с Барсой
22:47 18.11.20Жирков проводит 100-й матч за сборную России
22:43 18.11.20Касильяс о возвращении в Реал: Было бы здорово. Никогда не закрою эту дверь

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Северная Ирландия 1 - 1 Румыния онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Наций и состоялся 18-11-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 08-09-2021 21:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Северная Ирландия и Румыния
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Северная Ирландия 2 - 0 ДанияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 2 РумынияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Северная Ирландия 3 - 0 Сан-Марино
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Северная Ирландия 0 - 1 КазахстанСмотреть Чемпионат Европы 2024 Швейцария 2 - 2 РумынияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Косово 0 - 0 Румыния
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Андорра 0 - 2 РумынияСмотреть Лига Наций 2022-2023 Северная Ирландия 2 - 1 КосовоСмотреть Лига Наций 2022-2023 Финляндия 1 - 1 Румыния
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Северная Ирландия 0 - 0 ИталияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Лихтенштейн 0 - 2 РумынияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Северная Ирландия 1 - 0 Литва
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Германия 2 - 1 РумынияСмотреть Чемпионата Мира 2022 Северная Ирландия 0 - 0 ШвейцарияСмотреть Чемпионата Мира 2022 Северная Македония 0 - 0 Румыния