05.12.2021 Специя -:- Сассуоло
05.12.2021 Ювентус -:- Дженоа
06.12.2021 Кальяри -:- Торино
06.12.2021 Эмполи -:- Удинезе

01:21 01.12.21Левандовски – лучший центральный нападающий по версии ESPN, Холанд – 2-й, Ибрагимович – 10-й
00:59 01.12.21Мората забил в Серии А впервые за 10 матчей
00:55 01.12.21Месси – лучший форвард по версии ESPN, Роналду – 2-й, Мбаппе – 3-й, Депай – 7-й, Морено – 10-й
00:43 01.12.21Зимний Кубок Париматч Премьер не состоится после отказа Спартака от участия
00:29 01.12.21Валерий Карпин: Не могу сказать, что скучаю по клубному футболу
00:11 01.12.21Жекская сборная Англии выиграла у Латвии со счетом 20:0. Это крупнейшая победа в истории английских сборных
00:06 01.12.21Грилиш надеется вернуться в Астон Виллу
23:59 30.11.21Дибала забил 24 гола Серии А ударами из-за пределов штрафной – больше всех с сезона-2014/15
23:47 30.11.21Мостовой о Золотом мяче: Удивило, что Жоржиньо на 3-м месте. Забил пару голов с пенальти, и он в тройке
23:29 30.11.21Самюэль Это’О: Месси – лучший игрок мира. Теперь у него есть седьмой Золотой мяч, и, надеюсь, будет восьмой
23:15 30.11.2120-летний Иосифов забил в дебютной игре за Вильярреал – в Кубке Испании
23:11 30.11.21Карпин о встрече с игроками: Больше говорили про психологию. Они говорят, что все из-за головы

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Верона 0 - 0 Кальяри онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 30-11-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 23-12-2023 19:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Верона и Кальяри
Смотреть Серия А Интер 2 - 2 КальяриСмотреть Серия А Верона 1 - 2 ДженоаСмотреть Серия А Верона 1 - 3 Милан
Смотреть Серия А Монца 1 - 0 КальяриСмотреть Серия А Эмполи 0 - 1 КальяриСмотреть Серия А Верона 1 - 0 Сассуоло
Смотреть Серия А Удинезе 1 - 1 КальяриСмотреть Серия А Верона 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Рома 4 - 0 Кальяри
Смотреть Серия А Верона 1 - 1 ФрозинонеСмотреть Серия А Фрозиноне 3 - 1 КальяриСмотреть Серия А Верона 2 - 1 Эмполи
Смотреть Серия А Лечче 1 - 1 КальяриСмотреть Серия А Верона 0 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Верона 2 - 0 Кальяри