Фулхэм 1 - 4 Ньюкасл Юнайтед : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 1-10-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Фулхэм онлайн Фулхэм

1:4

НьюкаслНьюкасл онлайн

88' Н. Кебано Бобби Рид

4Оффсайды8

11' Каллум Уилсон
33' Мигель Алмирон
43' Шон Лонгстафф
57' Мигель Алмирон

Эллиот Андерсон

18:47 01.10.22Фанаты Рубина кричали Увольняйте Леню из клуба! на матче с Арсеналом. Слуцкий сказал, что они имею право на такую реакцию
18:38 01.10.22ЦСКА выиграл 6 из 7 последних матчей, поражение – от Торпедо
18:29 01.10.22У Химок 8 поражений и 2 ничьих после увольнения Юрана
18:21 01.10.22Точилин про 1:4 с Оренбургом: У Сочи ничего не получилось. Всем штабом берем ответственность на себя
18:11 01.10.22Рубин проиграл 2 матча подряд впервые в сезоне Первой лиги – Шиннику и Арсеналу
18:00 01.10.22Артета - Жезус вывел Арсенал на новый уровень
17:55 01.10.22Конте об 1:3 с Арсеналом: Тоттенхэм серьезно ошибался в простых передачах. Нужно двигаться дальше, мы знаем свою роль в лиге
17:15 01.10.22Артета о 3:1 с Тоттенхэмом: Арсенал играл свободно и смело. Мы требуем этого от игроков
17:00 01.10.22Хадсон-Одои не исключает возвращение в Челси в январе
17:00 01.10.22Черышев забил 2 мяча и сделал ассист после выхода на замену в игре с Кальяри. Это его первые очки в Венеции
16:59 01.10.22Тоттенхэм проиграл впервые в сезоне АПЛ – Арсеналу. У команды Конте было 5 побед и 2 ничьих
16:47 01.10.22У Хвичи 7 (5+2) очков в 10 матчах за Наполи. Сегодня он забил Торино

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Фулхэм 1 - 4 Ньюкасл Юнайтед онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 1-10-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 06-12-2023 22:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Фулхэм и Ньюкасл Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Фулхэм 3 - 0 БрайтонСмотреть Премьер-лига Арсенал 4 - 1 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 2 Астон Вилла
Смотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 2 - 3 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Фулхэм 3 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 1 - 3 Ньюкасл Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Фулхэм 0 - 0 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 4 - 2 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Фулхэм 2 - 1 Арсенал
Смотреть Премьер-лига Лутон Таун 1 - 0 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Фулхэм 0 - 2 БернлиСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 4 - 1 Ньюкасл Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Фулхэм 5 - 0 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Эвертон 3 - 0 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Фулхэм 5 - 0 Ноттингем Форест